Вопросы раздела имущества при разводе - ребенок, дом, квартира, автомобиль

• г. Ставрополь

Я развожусь с мужем, у нас есть общий ребенок, ему 2 года. Дом был зарегистрирован до брака, в 1999 г. А Розовое свидетельство было получено в браке, после рождения ребёнка. Так же у нас есть 1-комнатная квартира, которая зарегестрирована на меня, и машина, она зарегестрирована на мужа. Какие шансы на имущество я имею в суде?

Ответы на вопрос (1):

Шансы у вас хорошие (ст. 38-39 СК РФ)