Дети-сироты ждут жилья в очереди с 2013 года - как решить проблему невыплаты компенсации за аренду?

• г. Калуга

Я отношусь к категории детей оставшихся без попечения родителей и стою в очереди на получение жилья с 2013 года. С ноября 2014 года стала снимать квартиру, так как законом предусмотрена компенсация за съем жилого помещения до фактического предоставления жилья. Сейчас март 2015 года мне ни разу не выплатили компенсацию (все необходимые для этого документы я подаю ежемесячно). Как можно решить эту проблему? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Как можно решить эту проблему? Куда обращаться?

---в прокуратуру и обращайтесь