Условия прописки новорожденного в квартире родителей супруги и возможные проблемы с его перепиской

• г. Мытищи

Если прописать родившегося ребёнка в квартире родителей супруги, будут ли в дальнейшем проблемы с тем чтобы выписать ребёнка? Квартира родителей 3-х комнатная, через полгода будет куплена 1-комнатная квартира и ребёнка надо будет прописать туда.

Ответы на вопрос (2):

В квартиру родителей супруги ребёнка можно будет прописать только в том случае,если там будет прописан один из родителей ребёнка.

Проблем с выпиской ребёнка (опять-таки только с одним из родителей) -никаких возникнуть не может

Ребенка можно прописать только с родителем, учтите это. Если супруга прописана в квартире своих родителей, то ребенка прописать тоже можно.