Не имея приписного или военного билета, можно ли получить военную регистрацию с временной регистрацией?

• г. Москва

Мне 24 года приехали с Ростова на Дону 13 лет назад. У меня нет ни приписного ни военного билета. Могу ли я при временной регистрации встать на учет в военкомат или мне надо ехать в Ростов Дон и получить приписное или военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете по месту пребывания встать