Возможно ли получить пенсию умершего мужа, который не был пенсионером, если я сама оформила пенсию за выслугу лет позже?

• г. Евпатория

Могу ли я перейти на пенсию мужа, который умер на предприятии в 2008 году и не был пенсионером, а я пенсию по выслеге лет оформила в 2011 году и мне 51 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, нет, так как у каждого своя пенсия.