Проживание жены старшего сына на его доле в 2-х комнатной квартире с тремя собственниками - юридическая сторона вопроса

• г. Ярославль

2 х комнатной квартире три собственника. Мать, старший сын и несовершеннолетний внук (второго сына) имеет ли право жена старшего сына проживать на его доле со своим несовершеннолетним сыном от первого брака без согласия остальных собственников.

Ответы на вопрос (3):

не имеет право без согласия других собственников

Нет не имеет право, для этого вам необходимо установить порядок пользования.

Но сегодня суд постановил вселить её на площадь мужа. нам надо опротестовать это решение? и в какие сроки?