Сколько времени дадут на развод после подачи заявления в случае отсутствия имущества и детей?

• г. Новороссийск

Прожили 5 лет, расписались 3 месяца назад. В итоге не пошло... хотим обоюдный развод, детей нет, имущество нажитого совместно нет.. сколько времени дадут после подачи заявления?

Ответы на вопрос (3):

В ЗАГС обращайтесь, вас разведут.

Понятно что разведут!)))) сколько на развод времени, после подачи заявления ??? раньше месяц был, а сейчас сколько??? подскажите вы же законы знаете больше чем я)))

Могут и в этот же день развести.