Осуждение на 7 месяцев за аллименты - возможность оспорить решение и его отменить?

• г. Кондопога

Меня осудили на 7 месяцев за аллименты. Когда я был на суде судья мне сказал что я задним числом уже осужден хотя я не скрывался и мой пристав знал мое место нахождение и номер моего телефона. Мой адвокат каторый был мне придоставин бесплатно ушел с судебного заседания не дождавшись вердикта. Могули я оспорить решение и отменить решение суда? Спосибо.

Ответы на вопрос (4):

Можете безусловно.