Какие проблемы могут возникнуть при иммиграционном контроле при вылете из России в Молдавию?
• г. Всеволожск
Нахожусь на территории России, но миграционная карта, к сегодняшнему дню 4 месяца. Имел патент на работу. Документы были в порядке. Собираюсь вылетать на территорию Молдавии, какие проблемы с иммиграционным контролем я могу встретить?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! могут депортировать согласно ст.18.8. КоАП РФ.
СпроситьСпасибо. Возможно ли разрешения вопроса, каким либо путем? например уплатой штрафа например, или что то в этом роде?