Проблемы с подключением газа к дому в калужской области - почему не подходим к федеральной программе?

• г. Жуков

Мы проживаем в калужской обл. Жуковского р-она, д.Верховье. Рядом с нашим домом (20 метров) проходит газовая труба высокого давления. Мы подали заявку на подключения газа к дому по федеральной программе, но на сказали только за наличные, что мы не подходим к этой программе. Так ли это. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в администрацию, а потом в суд.