ПРАВОМОЧНО ЛИ ИЗМЕРЕНИЕ СКОРОСТИ АППАРТОМ "ИСКРА",единовременная остановка 2 автомобилей и предъявление нарушения одному из них?

• г. Санкт-Петербург

ПРАВОМОЧНО ЛИ ИЗМЕРЕНИЕ СКОРОСТИ АППАРТОМ "ИСКРА",единовременная остановка 2 автомобилей и предъявление нарушения одному из них? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с предъявленными Вам обвинениями, - укажите в протоколе, что ПДД не нарушали, укажите свидетелей. В дальнейшем придётся обжаловать вынесенный протокол в суде.