Лишен прав, через месяца два остановили за пьянку за рулем и составлен протокол. Что мне будет?

• г. Москва

Лишен прав, через месяца два остановили за пьянку за рулем и составлен протокол. Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления. Влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).