Что делать, если Paypal не отвечает на запросы по чарджбеку и требует подтверждения карты?

• г. Буденновск
Покупатель затребовал чарджбек за товар, прошел 1 месяц, нет ответа от Paypal но баланс сняли, сейчас-500$ карта у меня отвязана, только написан адрес и данные мои (они не подтверждены), что если забыть про Paypal. Что будет, если вообще больше не заходить и не отвечать?

Paypal попросил привязать карту и подтвердить адрес, месяц назад, я ни чего не ответил, они то же молчат.

Как поступить лучше?

Ответы на вопрос (2):

Срок давности по вашему делу 3 года

Срок давности 1 месяц,где то 10 февраля 2015 года открыто дело.