Задолженность PayPal - Что делать, если покупатель открыл диспут и вы не можете вернуть деньги?

• г. Москва

Задолженность PayPal Помогите! Я продал товар через paypal и всё бы хорошо, если бы покупатель не открыл диспут... Сумма долга примерно 30 тр. Товар был отправлен по Германии. Счет Paypal открыт в России. Я Вернулся в Россию и покупатель в это время сообщает что он не получил товар. Я отправлял простой почтой по которой нельзя отследить нахождение товара. Пайпел принел решение в пользу покупателя, PayPal баланс ушел в минус, чтобы возместить деньги покупателю. Я написал письмо в пайпел с пояснением, но они не ответили. Пока небыло ни какой от них информации, но я предпологаю что скоро начнут требовать долг. Что делать, ведь денег у меня нет... ЧТо они могут сделать мне? Или это просто запугивание письмами, а на самом деле в России они бессильны? Просто я боюсь уголовной ответственности... Можно просто забыть про долг и не оплачивать? Заранее спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно вам писать претензию согласно ГКРФ.

Желаю вам решения нелегкого вопроса.

Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.

К какому сроку?