Отказ от выплаты вознаграждения по агентскому договору из-за взыскания денег через суд

• г. Челябинск

Мне отказываются выплатить вознаграждение по агентскому договору, ссылаясь на то, что деньги с моего клиента были взысканы через суд. В договоре про это ничего не сказано.

Ответы на вопрос (3):

В договоре про это ничего не сказано

---обращайтесь и вы в суд и взыскивайте вознаграждение по агентскому договору

При надлежащем исполнении условий Договора с Вашей стороны - обращайтесь в суд.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Ccылаются на какой--то внутренний документ (который я в глаза не видел и не ознакомлен с ним под роспись), по которому если дебиторка клиента передаётся в юротдел и он взыскивает долги через суд, то агент ничего не получает