Как продать 1/2 часть дома в Беларуссии через дарственную, если муж проживает в России?

• г. Смоленск

Мужу в собственности принадлежит 1/2 часть дома по наследству в Беларуссии. Вопрос: Можно ли продать 1/2 часть дома через дарственную? Муж проживает в России.

Ответы на вопрос (3):

бога ради. лишь бы та сторона согласилась на эту аферу

Да такую сделку можно совершить. Просто если что покупателю придется доказывать что он именно купил а не принял в дар.