Как получить данные о работе без трудовой книжки и договора их трудоустройства?

• г. Саратов

На одном из мест работы работала по трудовому договору. Записи в трудовой книжке нет, договор утерян, даты прихода и увольнения не помню. Компания закрылась. Подскажите, что мне указать в заявлении на загранпаспорт? Или как можно получить эти данные? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,если в трудовой книжке нет записи об этом месте работы,то можно не указывать,на практике обычно не проверяют.