Соответствие требованиям для признания гражданства РФ по паспортной амнистии при наличии вкладыша о принятии гражданства РФ и постоянной регистрации с 1994 года

• г. Оренбург

Подхожу ли я под процедуру признания гражданства РФ по паспортной амнистии?

В 1994 году был выдан вкладыш о принятии гражданства РФ к паспорту СССР. Имею постоянную регистрацию в РФ с 1994 года. Замену паспорта СССР на паспорт РФ произвела в 2003 году.

Ответы на вопрос (5):

Так Вы же состоите в гражданстве РФ.