Куда обратиться, если в военкомате отказываются выдать приписное свидетельство без предоставления определенных документов?

• г. Москва

Я должен получить приписное свидетельство в военкомате. Они требуют документы, которые я предоставлять не хочу и имею право им их не предоставлять. А именно, я не собираюсь предоставлять им справку с места работы родителей, сообщать домашний и мобильный телефон, предоставлять информацию о людях, которые со мной проживают. Скажите, куда мне обращаться, если мне окажут в выдаче приписного свидетельства, если я не пойду на их условия, в правоохранительные органы или в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вам нужно предоставить

Здравствуйте! Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно.Требуется уточнение обстоятельств.

По данному вопросу Вы можете получить консультацию юриста у нас на приёме. Консультация бесплатная. Обращайтесь, сможем вам помочь!

Ну там родители мои имеют право отказаться предоставлять справку. Они ведь имеют на это право.

Документы которые представляет призывник:

паспорт, свидетельство о рождении и их копии;

справку с места жительства и о семейном положении;

справку с места работы или учебы;

фотографии размером 3x4 - 6 шт.;

документ об образовании и его копию;

медицинские документы о состоянии здоровья;