Пропалы деньги с моей сберкарты - Что делать при мошенничестве и отказе от возврата?

• г. Мирный

Каким то способом с моей сбер карты перевели денежные средства на неизвестный номер и смс две-отправлены были автоматически... т.е.не указаны не операторы с какой симки и ничего. Такое чувство что как от робота или мошенников. Обращалась в сбербанк. Мне отказывают давать заявления чтобы я написала и сказали что деньги не вернут. Но они по идеи обязаны все контролировать и должны вернуть... Мне отказали в двух сбербанках с отговорами. Номер и пароли я никому не давала. Они мне не дают расспечатку и никакой информации. На мои вопросы, только улыбаются. Что мне делать в таком случае и имеют ли они право отказывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление по ст.159 УК РФ в полицию