Как справиться с множеством кредитов и невозможностью выплаты долгов?

• г. Санкт-Петербург

У моей мамы 6 кредитов, около 800 тыс ркблей долг, выплачивать сейчас нету возможности, хоть она и работает офицеально, но денег не хватает платить везде даже по чучуть... подскажите пожалуйста что делать? Звонки уже достали... приходили коллекторы, залевали клей в замок, а ведь дальше будет хуже и это только с одного банка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Реструктуризацию пробовали всех кредитов сделать?