Объявление о продаже конфиската (Айфона) дешевле в 3-4 раза на Avito - развод или настоящая сделка?

• г. Самара

Нашел на авито объявление о продаже конфиската (Айфона) дешевле в 3-4 раза. Развод или нет? вот переписка

1. Я отправляю наложенным платежом, с описью вложения посылки. Это даст Вам возможность проверить содержимое посылки, до момента оплаты на почте

2. После отправки я сфотографирую Вам чек с Почты России со всеми Вашими данными и информацией об отправленном товаре

3. В соответствии со ст. 143 гл.21 Налогового Кодекса РФ, таможенный кoнфискaт при продаже облагается налогом на добавленную стоимость (НДС) в размерe 19% от стоимости товара (НДС входит в стоимость техники). Каждые 3 дня наши бухгалтеры делают отчисления НДС в Налоговую службу, с учетом проданного. За каждый взятый со склада товар, в течении 2 х суток я должна оплатить НДС в бухгалтерию. Поэтому, после отправки Вам нужно оплатить 19% + стоимость доставки в Ваш город, в течении 2 х суток, максимум, чтобы я успела отнести деньги в бухгалтерию. Если оплата не поступит в срок - посылка отзывается, отнеситесь серьезно. Остальную сумму (81%) оплачиваете на почте, после вскрытия посылки и сверки содержимого с описью вложения.

Для подтверждения своих слов и для Вашей уверенности в моей честности, готова предоставить пакет документов, в их числе протокол об изъятии техники, результат экспертизы на оригинальность техники и Паспорт Гражданина Российской Федерации

Если Вы готовы сделать заказ, жду Ваши данные для отправки (ФИО, адрес проживания, почтовый индекс, интересующий Вас товар и контактный номер телефона)

11 марта 2015 г., 23:01 пользователь Илья Александрович написал: у меня нету возможности подъехать по адресу, но я готов купить по почте

Среда, 11 марта 2015, 22:58 UTC от Сибирь Стандарт:

Наиболее удобным вариантом, как для меня, так и для Вас будет покупка из рук в руки. Склад с техникой находится по адресу г.Новосибирск пл. Карла Маркса д.1. Постарайтесь подъехать лично, или прислать кого-то из знакомых, живущих в нашем регионе. На складе Вы можете ознакомиться с перечнем товаров, и документацией, подтверждающей подлинность и факт изъятия. При необходимости есть возможность отправить технику почтой.

11 марта 2015 г., 22:55 пользователь Илья Александрович написал: я из Самары, хотел бы приобрести iphone 6 / iphone 6plus наложенным платежем. У вас имеет сайт или какие сроки доставки вы можете предложить?

Среда, 11 марта 2015, 22:52 UTC от Сибирь Стандарт:

Здравствуйте, меня зовут Беликова Светлана Андреевна, я являюсь начальником отдела продаж компании Сибирь-Стандарт в Новосибирской области. Мы занимаемся продажей имущества, в том числе конфискованного и арестованного. Вы откликнулись на наше объявление на сайте Avito по поводу iPhone 5s за 8 700 руб или iPhone 6 за 12 000 руб. Техника куплена на государственном аукционе, имеется протокол изъятия и заключение экспертизы на оригинальность. Причина изъятия - незаконный перевоз через границу большого количества техники. Телефоны оригинальные, работают с российскими сетями. Новые, не активированные и не вскрытые. Если Вы из Новосибирска, то приходите по адресу пл. Карла Маркса д.1 (пн-пт 9-18), там находится вся техника. Предварительная запись на склад за 24 часа. Если Вы из другого города, то Буду рада выслушать Ваши вопросы, и помочь Вам с покупкой и доставкой!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А Вас предоплата не смущает?