Возможно ли получить пособие по уходу за ребенком до 3-х лет в ЕАО г. Биробиджан?

• г. Биробиджан

Могу ли я получать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет в ЕАО г. Биробиджан? Так как моему ребенку исполнится летом 1.5 года. А в садик мы еще не попадаем. Заранее благодарю. Я еще и работник детского сада воспитатель.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством это не регулируется.