Как решить проблему с кредитами в ситуации беременности и отказа от реструктуризации?

• г. Ангарск

Мне 28 лет, работаю официально, был источник дополнительного дохода, платила по кредитам исправно, сейчас ситуация изменилась, нахожусь на больничном по беременности и родам срок 30 недель, платить по кредитам в полном объеме нет возможности, обращалась в банк с просьбой о реструктуризации долга, заявку отклонили, как быть дальше не знаю. Подскажите как выйти из такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

В такой ситуации необходимо вносить символическую плату (100 рублей не более). Далее возможно расторгнуть кредитный договор. Просить отсрочку/рассрочку целесообразно когда банк обратиться к приставам.

Обращайтесь тел 72-32-11