Какие организации могут быть высланы для проверки организаций, которые нанимают на работу с нарушением ТК?

• г. Москва

Какие организации могут быть высланы для проверки организаций, которые нанимают на работу с нарушением ТК? Может быть это инспекция по охране туда, может быть налоговая, т.к. помимо "неучтенных" работников есть и такие же продажи?

Ответы на вопрос (1):

Трудовая инспекция, Управление по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП), Управление по налоговым преступлениям.