Возможность УДО для осужденного по статье 158 часть 2 - сроки и критерии

• г. Большой камень

Мой сожитель осужден по статья 158 часть 2.Опасный рецидив. Возможно ли УДО? Через какой срок? Что учитывается в суде для принятия положительного решения? БЛАГОДАРЮ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Опасный рецидив.Возможно ли УДО?

--- для начала его можете перевести на более слабый режим. а потом на УДО