Угроза судимостью и конфискацией имущества - вопросы к юристам по неуплате кредита и отсрочке

• г. Москва

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Я не плачу кредит уже 45 дней. Писал заявления в банк на отсрочку, банки даже не ответили. Теперь звонят мне и угрожают судимостью за мошенничество и конфискацией имущества. У меня несколько вопросов к вам уважаемые юристы:

1. Могут ли у меня конфисковать имущество или же я могу получить рассрочку у суда?

2. Обязательно ли мне закроют выезд заграницу или же можно как то решть данный вопрос?

3. Ждет ли меня судимость? (я платил 19 месяцев, и только 3 месяца на ВАШ ОТВЕТ. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

---суд расписок не выдаёт

---закроют если долг боллее10 тысяч

3. Ждет ли меня судимость? (я платил 19 месяцев, и только 3 месяца на ВАШ ОТВЕТ. ПОМОГИТЕ

---если кредит оформлен не по поддельным документам не ждёт и наоборот

1.конфисковать имущество не смогут Рассрочку реа-

-льно получить,но после того как решение суда вступит в силу

2 Выезд за заграницу могут закрыть только судебные приставы после вступления решения суда в силу.

3 Судимости у вас не будет