Администрация города выдает акт о выборе земельного участка для строительства и утверждает схему его расположения - что это означает для аукциона и третьих лиц?

• г. Владивосток

Администрацией города выдано распоряжение о выдаче акта о выборе земельного участка для строительства и утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории физическому лицу.

Может ли департамент выставить этот участок на аукцион? Может ли претендовать третье лицо на этот участок после получения акта на конкретное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может выставить.