Вопрос - Может ли дальность проживания быть уважительной причиной для отсутствия на суде?

• г. Асбест

Меня вызывают в суд в качестве одного из истцов. Но я проживаю за 700 км от места проведения суда. Является ли причина дальности проживания уважительной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы заинтересованы в деле. То Вам лучше отправить ходатайство о рассмотрение судебного заседания без Вашего участия.