Вопрос о возможности обращения в суд в случае покупки поддельной Шанель сумки на Авито

• г. Москва

Мне на авито продали поддельную Шанель сумку с чеком.. продавец в другом городе.. возвращать деньги отказался.. реально ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (3):

Лучше сначала в полицию обратиться. Это похоже на мошенничество (ст. 159 УК РФ)

Вещь бу, продавец утверждает ,что покупал не сам .Вы считаете полиция примет у меня заявление?и суть моего вопроса -это реально вернуть деньги ?если маловероятно ,то я не буду тратить время

Тогда маловероятно.