Как оформить документы или доверенность на оформление недвижимости на постороннего человека без права на продажу

• г. Самара

У меня есть клиент на покупку недвижимости, но квартиру хочет оформить на постороннего человека, но при этом квартира будет числится за моим клиентом. Как правильно оформить документы или доверенность, без права на продажу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правильно - это обратиться очно к специалисту.

Ответ на ваш вопрос - в нормах ГК РФ.

Если Вам необходима помощь в составлении договора купли-продажи, консультация, то Вы можете обратится ко мне.