Некорректная перенумерация домов в новом районе - что делать и кому обратиться?

• г. Самара

Купила квартиру в новом доме в новом районе. Там несколько очередей застройки, у меня третья. Живу там с декабря 2011 года. Все документы на руках. Сегодня ночью все дома именно третьей очереди перенумеровали. Теперь у меня вместо №70 на доме висит №37. Причем никого не известили об этом, да еще и ночью все сделали. Законно ли это? Что же теперь переделывать документы? Кто отвечает за это, с кем разбираться? И как быть, если придет человек со своими документами, а в них д.37 и номер моей квартиры? Меня могут выгнать получается?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Просто так поменять не имели права. это нужно было заново дом ставить на тех. учет и т.п. Может быть ошиблись?

Нет, ошибки нет. Висят новые таблички с новыми номерами. Как действовать жильцам в такой ситуации?

Вы вправе обратиться в прокуратуру района с просьбой провести проверку и при необходимости принять меры прокурорского реагирования.