Возможно ли заключение договора купли-продажи автомобиля в рассрочку для сотрудника организации?

• г. Сызрань

Правомерно ли будет заключить договор купли-продажи автомобиля юр лицом сотруднику данной организации в рассрочку? Т е с последующей оплатой?

Это нужно прописать в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вполне правомерно. Укажите в договоре сроки расчетов.