Как защитить себя от административной ответственности по статье 12.15, часть 4 Административного кодекса без видеозаписей и схемы действий

• г. Грязовец

Скажите пожалуйста, как защитить себя от адм. ответственности в суде, по ст. 12.15, ч. 4 Адм. кодекса, какие действия предпринять? На руках только копия протокола, видеозаписи нет, своей схемы тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Викторович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП.

Есть шансы переквалифицировать на ст.12.16 КоАП РФ.

Документы то на руках?