Что делать, если поступила неофициальная угроза от судьи Токмаковой Н.А. из Салехардского суда?

• г. Салехард

Поступила неофициальная угроза от судьи Салехардского суда Токмаковой Н.А. Обращалась к председателю суда как окружного так и городского. Но получила отписки о неподтверждении. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в прокуратуру и в Квалификационную коллегию судей.

В чем выразилась угроза? и как понимать "неофициальная"

Судья угрожала наложить на меня арест и определить моих детей в приют в случае, если не найду компромисса с ее супругом который до недавнего времени был моим руководителем. Пригласила в кабинет показала свое заявление на мой арест, обвиняла в преступлениях, связанных с угрозой ее семьи указывая на свой статус.