Неправильный расчет долга по кредитной карте - операторы Русского стандарта обманывают клиентов

• г. Можга

Мы взяли кредит по карте русский стандарт платили год долг не уменьшился а увеличился на 20 тыс операторы врут как могут каждый раз озвчивая то больше то меньше сумму.

Ответы на вопрос (1):

Не платите до суда. Суды как правило существенно снижают %, пени, штрафы. Если дойдет до суда, то Вы можете направить в Суд Заявление с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, если суд откажет, то можете попытаться решить этот вопрос с приставами. Основной долг желательно погашать по мере возможности. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.