Право на оформление земельного участка по наследству - какой документ нужен для подтверждения перехода права?

• г. Смоленск

У меня такая ситуация: отец ветеран труда, ему город присудил земельный участок для ИЖС, но не выделил из-за отсутствия участков. Отец умер. Мне приходит письмо о том, что участок выделен приходите для оформления документов на выделенный участок в собственность (я единственный наследник у отца). Мне переходит право на оформление участка согласно ст 1112 ГК РФ. Какой документ необходим для подтверждения данного факта (перехода права)?

Ответы на вопрос (1):

Какой документ необходим для подтверждения данного факта (перехода права)?

---свидетельство на участок. полученное в порядке наследования