Кредитный скандал - банк требует немедленную оплату оставшейся суммы, несмотря на регулярные ежемесячные платежи

• г. Тула

2,5 года назад взяла кредит в банке сроком на 5 лет, ежемесячный платеж 4820, плачу ежемесячно 5000, 2 месяца назад позвонили коллекторы с требованием оплатить оставшуюся сумму кредита в течении 24 часов. Взяла в банке выписку, в которой видно, что деньги поступают ежемесячно, один сотрудник банка сказал, что все хорошо, долгов нет, а другой сотрудник банка заявил, что я не оплачиваю кредит вот уже 247 дней, а моя выписка и квитанции об оплате ничего не значат! Больше разговаривать со мной никто не стал, на официальное заявление с просьбой разобраться в ситуации мне ответа никто не дал. Коллекторы звонят, угрожают, я вообще не понимаю что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Для начала напишите претензию в банк, с требованием разобраться в 10 дневный срок.