Как оформить разрешение на выезд ребенка за границу при отсутствии алиментов и контакта с бывшим мужем?

• г. Нижний Новгород

Мои родители хотят выехать с внучкой за границу отдохнуть, достаточно ли моего только заявления подписанного у натариуса о согласии, или нужно разрешения от мужа бывшего, но он алименты не платит, где он незнаю, мы как развелись, когда дочке было пол года, ни разу не виделись, ребенку в этом году 6 лет, от суд. приставов скрывается, адрес места проживания скрывает, подскажите как лучше сделать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно вашего заявления. Обратитесь к нотариусу.