Выписка с прежнего места жительства не обязательна для получения вида на жительство в РФ при оформлении гражданства?

• г. Москва

Мои родители переезжают в РФ из РК. Для получения вида на жительство обязательно ли выписываться с прежнего места жительства или до оформления гражданства это делать не обязательно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выписывать не обязательно.