Я скоро рожу и хотела бы прописать еще своего гражданского мужа.

• г. Можайск

Нас в 2-комнатной квартире (она является служебной) живет: мама, папа, я, мой брат, его жена, их сын, и мы прописаны в ней (общая площадь квартиры-30,8 м). Я скоро рожу и хотела бы прописать еще своего гражданского мужа. Можно ли?

Ответы на вопрос (1):

Гражданского мужа прописать Вы не сможете, поскольку для этого брак должен быть зарегистрирован в официальном порядке органами ЗАГСа.