Планы на выписку из квартиры и прописку у друга - возможные проблемы с документами и собственностью недвижимости

• г. Москва

Я имею в собственности недвижимость (в этой квартире прописана мама), я прописана в другой квартире в месте с братом, мы в долях. Обе квартиры находятся в другом городе, я планирую выписываться из квартиры где прописана и прописаться у друга в МО. Не возникнут ли проблемы в выпиской из квартиры и с документами на собственность квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Никаких проблем не возникнет не волнуйтесь, вы не обязаны прописываться в своей собственности.

Добрый день! Нет не возникнет, но лучше вышлите документы я посмотрю. желаю вам удачи и всего самого доброго.