Как справиться с проблемой невозможности оплаты кредита и угрозами продажи долга?

• г. Мелеуз

Взяла кредит в банке, и не могу оплачивать! Звонят из банка и требуют возврат долга, я сказала подавайте в суд, они ответили что в суд не будут подавать, а продадут мой долг, и тогда будет хуже и мне и моим родственникам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.