Как обеспечить получение положенных выплат по алиментам при попытке супруга снизить их размер

• г. Спасск-Дальний

Как быть подала на алименты, в декабре в этом месяце мне перевели деньги в сумме 10 000 тысяч это получается с учетом задолженности с декабря месяца. Муж военнослужащий это получается маленькая сумма от зарплаты. Теперь муж хочет подать на уменьшения алиментов подскажите как быть как я могу добиться положенной выплаты?

Ответы на вопрос (3):

это платная консультация

В связи с чем, собирается муж подать заявление в суд на уменьшение суммы выплаты алиментов?

У него появился еще один ребенок от другой женщины, либо он потерял работу?

Если алименты взыскиваются в размере 1/4 от з/платы, и нет выше названных оснований для уменьшения размера их выплаты, можете не волноваться по данному поводу.