Как получить гражданство Узбекистана для ребенка и оформить документы, если я состою в гражданском браке и моя РВП истекла?

• г. Новосибирск

Здрасвуйте я гражданин узбекистана у мя рвп пзакончелось ребенка надо регистрировать с женой состою в гражданском браке что мне делать мне надо выезд делать и документы нодо оформлятью. Смогу ли я получить гражданство по ребенку и если я зарегистрируюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сможете получить гражданство. "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"