Возможности гражданского мужа с автомобилем, зарегистрированным на меня, в Севастополе

• г. Севастополь

Машина оформлена на меня, но ездит на ней мой гражданский муж, в документы он никак не вписан, авто зарегистрировано и застраховано в Севастополе, может ли он без меня и каких либо документов кроме техпаспорта и страховки выехать за пределы Крыма или продать авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- не сможет в таком случае продать .

и выехать за пределы Крыма( пересечь границу без доверенности или собственника) не сможет