Можно ли подать заявление в ЗАГС одному, по доверенности, если будущий муж иностранец и находится в Америке?

• г. Пермь

Обязательно ли присутствие двоих при подаче заявления в загс. Или можно по доверенности? Будущий муж иностранец, в данное время находиться в Америке.

Ответы на вопрос (2):

---обязательно присутствие двоих .

Вам дан неверный ответ. Подавать заявление может кто-то один, при наличии надлежащим образом оформленного заявления второго.