Возможно ли получить 2 оклада и трудовую книжку сразу после сокращения в организации?

• г. Санкт-Петербург

Организация сокращает штат через неделю придут приказы о сокращении, можно ли забрать положенные по закону 2 оклада и трудовую книжку сразу в день подписи приказа о сокращении?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете отказаться от дальнейшей работы и получить компенсацию в размере 2 окладов.

Можете после получения уведомления и уволиться досрочно по сокращению.Только необходимо написать правильное заявление.

По соглашению сторон возможно получить до 5 окладов (есть положительная практика по данным делам), записывайтесь на прием!