Правила продления пребывания на территории АР Крым - нужно ли предоставлять документы гражданина РФ при неизменности места пребывания?

• г. Севастополь

Я вынужденно покинула г.Луганск, на данный момент пребываю на территории АР Крым, по истечению срока в 90 суток, был продлен срок пребывания, путем предоставления принимающей стороной (гражданином РФ) заявления о моем продлении и паспортных данных. Есть ли необходимость в предоставлении документов гражданина Рф при следующем продлении, если место моего пребывания не изменилось?

Ответы на вопрос (1):

да. точно такая же процедура продления с предоставлением документов принимающей строны