Как заставить свекровь вернуть деньги, занятые для помощи в погашении долгов и покупке недвижимости?

• г. Элиста

У меня был сертификат, хотела купить детишкам дом в деревне или квартиру однокомнатную. Но моя свекровь с мужем попросили чтобы я им помогла у них огромные долги были. Я им помогла, вытащили деньги через организацию специальную, которая занималась сертификата. Это было куча 2013 г. Сейчас с мужем разведены, свекровь живёт в деревне 2 х этажном доме, свой магазин сдают в аренду. Вообщем всё неплохо у них. Теперь прошу свои деньги, она говорит ничего у тебя не брала. Скажите пожалуйста, как мне заставить по закону вернуть? У меня был 2 ое маленьких детишек, мне некому помочь. И выгнала нас из дому вместе с детьми. Расписку у неё я не брала, мне и в голову не пришло.

Ответы на вопрос (1):

Если по закону, то забудьте про свои денежки.

Самый лучший вариант нанять братков